«ПЕРЕЗАГРУЗКА.Новый взгляд»

Галерея А3, которой в этом году исполняется 35 лет, меняет концепцию и 8 сентября 2021 года открывается в новом образе выставкой «Перезагрузка» — это начало обширного цикла выставок, новой образовательной программы и других инициатив по привлечению коллекционеров и поддержке художественного сообщества, разработанных совместно с BARANOV Gallery.

Искусство и культура 18+

Петр Баранов, искусствовед и новый куратор галереи А3, видит в текущем 2021 году узловой момент для российского искусства: когда можно не только говорить о перспективах отечественной арт-сцены, ее места на мировой карте, но и обозначить имена художников, которые определят курс развития на ближайшие годы. 

Все эти важные наблюдения Петр Баранов зафиксировал в своем выставочном проекте «ПЕРЕЗАГРУЗКА. Новый взгляд» — который продлится с 8 по 30 сентября. На выставке представлены работы 20 художников — будущих резидентов галереи, среди которых знаменитые авторы соседствуют с молодыми,  новыми именами. Выставка включена в параллельную программу Международной ярмарки современного искусства COSMOSCOW, все произведения в экспозиции можно будет купить.

«Мы решили разделить этажи галереи под отдельные проекты: на первом этаже будут выдающиеся художники современности: первый вице-президент РАХ Виктор Калинин, потрясающий гиперреалист Ольга Гречина, невероятно мощный живописец с личным высказыванием Владимир Брайнин, скульпторы и академики РАХ Леонид Баранов и Сергей Мильченко, а также графики Борис Бельский и Александр Суворов. Зритель увидит художественные высказывания молодых, но оттого не менее успешных авторов — Эдуарда Аниконова, Марии Семенской, Евгения Щеглова и Кати-Анны Тагути.

В залах нижнего этажа расположится выставка выпускников Айдан Салаховой — Валерия Улымова и Федора Петрика, а также  совершенно уникальных молодых скульпторов Кирилла Чижова, Кирилла Бобылева, Ивана Савенкова и Натальи Барановой» — говорит куратор проекта.
 

Куратор Галереи А3: Виталий Пацюков
Куратор выставки: Петр Баранов

Мероприятие в Facebook: https://fb.me/e/1qWolWZmS 
18+

Обязательно: маски, перчатки, дистанция 1,5 м

Поделиться:

951 день назад
11 сентября 2021 11:00–20:00

Москва
Староконюшенный переулок, д. 39 (вход через арку) м. «Кропоткинская», «Арбатская», «Смоленская»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов