МОСВИНТАЖ

В новогодние выходные в галерее «А3» пройдет фестиваль «Мосвинтаж». На протяжении двух дней, посетители галереи смогут лучше узнать об антикварном деле, познакомиться с интересными коллекциями и лично пообщаться с экспертами, увлеченными собиранием старинных и винтажных предметов в области декоративно-прикладного искусства.

Искусство и культура 0+

Тема: Игры и игрушки. Рождественские праздники. Эскпозиция фотографий 1970-1990 годов с видами новогодней Москвы и Ленинграда. Выступление молодых исполнителей классической музыки из стипендиатов фонда SoundOut. Ярмарка антикварных и винтажных товаров из частных собраний.

11 и 12 декабря Галерея «А3» Объединения «Выставочные залы Москвы» и проект «Мосвинтаж» открывают предновогодний антикварный маркет «Мосвинтаж.А3». 

Гостей ждет выбор старинного и винтажного фарфора, украшений, книг, игрушек. 


Предновогодний маркет «Мосвинтаж» соберет огромное количество старинных предметов из частных коллекции. Например, мебель из коллекции Ираклия Месхия; детский костюм, коньки и салазки, игрушки 19 века из коллекции Татьяны Макеевой.
Елочные игрушки, фарфоровые сервизы и чайные пары, посеребренные кофейники и медные блюда, старые игрушки, даже значки и открытки – каждый предмет имеет свою историю, связанную с городом и веком, а часто через предметы старого быта вспоминаются и рождаются семейные истории.
Особое место на маркете отведено коллекциям советских елочных игрушек: стеклянные фигурки на прищепках, картонные в фольге звери, шары с мишурой внутри.
Также будет представлена выставка фотографий 1970-1990 годов зимней советской Москвы мастера светоживописи Игоря Стомахина.

На протяжении двух дней посетители смогут лучше узнать об антикварном деле, познакомиться с интересными коллекциями, лично пообщаться с экспертами. 


Наличие QR-кода обязательно.

Поделиться:

838 дней назад
11 декабря 12:00 — 12 декабря 2021 21:00

Москва
Староконюшенный пер., 39
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов