"Леонид Баранов"

24 февраля в Галерее А3 Объединения «Выставочные залы Москвы» откроется выставка «Леонид Баранов». Посетители увидят скульптуру разного формата.

Искусство и культура 0+

Скульптор Леонид Баранов известен в мировой истории искусств, как мастер изображения исторических личностей. Его памятники стоят на просторах России и в европейских городах. На выставке в галерее будет представлен другой взгляд на творчество Леонида Михайловича, через его абстрактные или футуристические предметы, многие из которых будут представлены московскому зрителю впервые.

Пластика скульптура всегда подразумевается в бронзе, которая зачастую имеет разное колористическое решение благодаря тонировкам, шлифовке и авторскому решению. Многие его работы продолжают архитектуру и искусство именно постмодерна с мощной авторской подачей. Благодаря своему постоянному поиску в творчестве Леонида Баранова появляются темы, которые до выставки не были представлены как отдельные проекты.

 

Поделиться:

792 дня назад
24 февраля 2022 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов