"Евгений Щеглов"

24 февраля Галерея «А3» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывает выставку «Евгений Щеглов». Обращаясь как к импрессионизму, так и к абстракции, каждая серия работ Евгения Щеглова — это творческий порыв, продуманный от эскиза и до воплощения в материале.

Искусство и культура 16+

Монументалист и живописец Евгений Щеглов известен работой в московском метрополитене, а также как художник, чьи полотна переполняют объемные пространства и вымышленные абстрактные объекты-скульптуры. Евгений родился в творческой семье, для него искусство — это скорее поиск и исследование как направлений, так и самого себя в контексте мировой истории искусства. Монументальные решения даже в небольших абстрактных листах или арт-объектах на холстах дают полное ощущение сомасштабности художника в постсоветском искусства совриска, где идея и синтез искусств создают совершенно новый мир художника.

Поделиться:

791 день назад
24 февраля 2022 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов